Новый год СПб в 2015 году

Новый год не за горами, и пора задуматься, какую одежду вы наденете на праздник, где будете его отмечать, и какие блюда вы хотели бы видеть за своим столом. Если вы хотите веселого, яркого и незабываемого праздника, то вы обратились по адресу. Так как наш шеф-повар составил специальное новогоднее меню из множества вкусных и оригинальных блюд. Отведав наше новогоднее меню, вы не сможете остаться равнодушными, ведь мы предлагаем, как классические блюда, типа:
малосольную сельдь с мини паприкой;
заливное из красной и белой рыбы;
пряную телятину;
салат из морепродуктов
Новый год в кафе

так и экзотические блюда молекулярной кухни, которые удовлетворят вкус самых требовательных гурманов.
Некоторое блюда будут сопровождаться мастер классами, что необычайно оживит праздник. К примеру, заказав шоколад, вы сможете самостоятельно отлить монету с логотипом вашей компании, или сделать любое изделие по вашему вкусу. И все это будет происходить под руководством опытного шоколатье.
Кроме необычайно вкусной еды и элитных напитков, вы получите прекрасное обслуживание и посуду тонкой работы, которая будет под стать такому шикарному празднику. Все эти важные мелочи превратят Новогодний праздник в очень красивую церемонию.
В новогоднем меню мы учтем все ваши пожелания, и если вы хотите устроить новый год в кафе то праздник по высшему классу, можете рассчитывать на наш выездной кейтеринг.

Конечно, можно традиционно отпраздновать и дома, в кругу друзей и родственников. Но в таком случае на плечи ложиться столько хлопот, что сама новогодняя ночь уже не приносит никакого удовольствия. Поэтому, заказав блюда нашего выездного ресторана из предложенного вам новый год в ресторане, вы сможете лишь предвкушать новогоднее веселье, которое подарит вам встречу с друзьями, много шампанского и вкусные блюда.
Приготовление новогоднего меню 2015 своими силами, дело очень хлопотное и неблагодарное. Все хорошо знакомы с многодневной закупкой продуктов и поиском подходящих рецептов. Немало времени занимает и сервировка стола, или украшение помещения.
Новый год Спб в 2015 году

Совсем другое дело новогоднее меню в ресторанах, в котором вы сможете выбрать блюда по своему вкусу и кошельку. Заказ еды в нашем выездном ресторане, избавит вас также от хлопот, которые обычно ждут хозяек после окончания праздника. А, обратившись к нам, вы сможете спокойно отдохнуть после Нового Года, а также заняться своими делами.
Поэтому, если вы еще никогда не заказывали новогоднего меню в ресторанах, то, сделав это, в новый год 2015 в Спб, уже не сможете отказаться от такой традиции.
Также, правильным решением в организации новогоднего праздника, есть празднование вне дома. Мы предлагаем вам не только новогоднее меню 2015, но и организацию аренды помещения, и полное обслуживание Нового Года. Такой яркий праздник обязательно должен отличаться от обычного ужина, а мы умеем сделать любой вечер незабываемым.
В этот день можно позволить себе любые излишества, а новый год в ресторане 2015 предложит вам такое разнообразие праздничных блюд, что вы не сможете отказаться ни от одного из них.
Так как это необычный праздник, то в этот день нет мелочей, на которые можно было бы не обращать внимания. Важно все, и новогоднее меню на 2015 год, и выбор достойного места для праздника, и высококлассный и вежливый персонал. И ни в коем случае нельзя допустить, чтобы какой-то промах испортил вам такой веселый праздник. А, положившись на нас, вы будете иметь лишь одну важную задачу — прийти в назначенное место, имея при этом хорошее праздничное настроение!!
Не забывайте также о том, что к Новому Году нужно готовиться заранее, так как ваш праздник должен получиться идеальным.