Какой загородный отель арендовать невдалеке от Москвы

Жители столицы и других крупных городов очень устают от постоянного шума, скоплений людей, обилия транспорта и, конечно, от постоянного стресса на работе. Отличным способом отдохнуть от всех этих неприятных особенностей жизни в мегаполисе помогут эко отели подмосковья с коттеджами. Сейчас довольно много таких организаций, расположенных как в Московской, так и в ближайших областях. Но если вы хотите насладиться по-настоящему приятным отдыхом – выбирайте экотель «Панорама».

Расположение и коттеджи

Экотель находится в живописнейшем месте, в прекрасной березовой роще. На территории располагаются барнхаусы, рассчитанные на 4-9 гостей. Они эффектно выглядят и имеют приятный интерьер, который в сочетании с великолепным видом из окна позволяет полностью погрузиться в атмосферу спокойствия и уюта, которая возможна только в загородном доме. Барнхаусы укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания.

Услуги

Хороший отдых невозможен без вкусной еды. Талантливые повара из клуба «VERANDA» приготовят вам изысканные блюда по вашему заказу. Кстати, они уже включены в стоимость коттеджей. Экотель «Панорама» идеально подойдет тем, кто любит активный отдых. По территории можно совершать пешие или велосипедные прогулки, любуясь замечательными видами. А желающие могут покататься на лошадях – при необходимости, с обучением. Любители рыбалки, бани и спа-процедур тоже будут рады посетить экотель «Панорама». Забронируйте барнхаус прямо сейчас, и уже скоро вы сможете наслаждаться загородным отдыхом в компании любимого человека, друзей или семьи. Кстати, домашних питомцев можно прихватить с собой.

panoramaecohotel.ru