Как создать мультиссылку для Инстаграма

Инстаграм на сегодняшний день является не только одной из наиболее популярных соцсетей, но и перспективной платформой для рекламы. В Инстаграме люди со всего мира покупают, продают, создают востребованные бизнес-аккаунты. Однако коммерческая страница предполагает наличие расширенного набора функций. Например, ссылки на все возможные и удобные для клиента варианты связи. Инстаграм же позволяет создавать лишь одну активную ссылку. Чтобы решить эту проблему, необходима мультиссылка, которую можно создать на Таплинке https://taplink.cc/ или другом сервисе.

Что такое мультиссылка

Мультиссылка — это ссылка, которая ведёт на страницу компании.

Таким образом, на странице в Инстаграме необходимо разместить одну ссылку. А она, в свою очередь, приведет клиента на рекламную страницу.

На сайте-визитке можно указать несколько вариантов связи с компанией (контактный телефон, Viber, WhatsApp, Telegram). Также заинтересованное лицо может ознакомиться на сайте с расширенным каталогом товаров и услуг компании, прочитать отзывы благодарных клиентов, посмотреть месторасположение магазина, кафе или офиса организации на карте. Например, для странички кафе или ресторана кроме стандартного указания мессенджеров можно создать кнопки «Меню», «Забронировать стол», «Доставка на дом». Также достаточно популярны видеообзоры заведения. Клиент, посмотрев видео интерьера кафе, совершает виртуальное путешествие по заведению. Это очень удобно для современного занятого человека, когда время ценится дороже денег.

Таким образом, с помощью мультиссылки можно создать эффективный и успешный бизнес-проект в социальных сетях.