В столице после четырехмесячной реконструкции открылся музей-квартира Евгения Вахтангова

31 марта состоится открытие музея-квартиры Евгения Вахтангова

«Она означает почтение и почитание перед титанами, на которых вырос театр», — добавил министр.

До этого Мединский на коллегии министерства культуры подчеркнул, что театр имени Вахтангова является лидирующим среди драматических.

Основой для создания Музея театра, а впоследствии и Мемориальной квартиры Евгения Вахтангова, послужили материалы, собранные и осторожно сохраненные его супругой, Надеждой Михайловной, и сыном — Сергеем Евгеньевичем.

Музей-квартира Е. Вахтангова открыта для гостей. А вечером в новом помещении театра откроется фитнес-центр для его служащих и артистов.

Издательство M24 по вопросу Музей-квартира Евгения Вахтангова открылась после реконструкции: В валютном переулке состоялось открытие после реставрации музея-квартиры кинорежиссера Евгения Вахтангова. Доступные зрителям экскурсии начнутся к середине весны.

Все представленные в музее Вахтангова артефакты никогда прежде не выставлялись на широкое обозрение, так что посетители мемориальной квартиры увидят их в первый раз.

Кирилл Крок, кинорежиссер театра имени Евгения Вахтангова, получил из рук Владимира Мединского награду за вклад в отечественную культуру.

Прекрасная квартира в центре города: идеальное местоположение

Прекрасная квартира в самом центре города Санкт-Петербурга ждет своих новых жильцов. Расположенная в историческом районе, она предлагает уникальное сочетание комфорта, удобства и доступности к главным достопримечательностям города.

Преимущества этой квартиры:

1. Расположение

Квартира расположена в самом центре города, в пешей доступности от множества магазинов, ресторанов, кафе и культурных объектов. Благодаря удобной транспортной доступности, вы легко сможете добраться до любой точки города.

2. Уют и комфорт

Просторная и светлая квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Мебель современного дизайна и удобные бытовые приборы помогут вам почувствовать себя как дома.

3. Безопасность и удобства

Дом оснащен современной системой безопасности, а также имеет удобное место для парковки. Рядом с домом находятся парки и скверы, где можно насладиться природой и свежим воздухом.

4. Долгосрочная аренда

Эта квартира доступна для долгосрочной аренды, что делает ее идеальным вариантом для стабильного и уютного проживания в центре города.

Не упустите возможность стать жильцом этой прекрасной квартиры и насладиться всеми преимуществами комфортного проживания в центре города!