Оклейка авто: особенности процедуры и формирования цены

С целью рекламирования компании, услуги или товара, а также обеспечения узнаваемости бренда выполняется оклейка авто jqgcm7b. Разработка материалов производится заранее и согласовывается с клиентом с учетом всех нюансов и пожеланий. Оклейка авто под ключ обойдётся от девятисот рублей за квадратный метр. Средние сроки работ по нанесению рекламы на машину составляет порядка двух-четырёх часов.

Во сколько обойдется создание дизайна макета?

Общая стоимость услуги включает в себя цену на определенные работы, которые могут быть таковыми:

  • Разработка дизайна, визуализация — от полутора тысяч рублей.
  • Создание макета на основе предоставленных материалов, подготовка к распечатыванию — от шестисот рублей.
  • Визуализация – выполняется безвозмездно.

Когда необходима реклама на авто, следует понимать, что стоимость её нанесения будет зависеть от нескольких показателей:

  • применяемой пленки;
  • модели транспортного средства;
  • типа оклейки, прочего.

Иногда профильные компании предлагают клиентам возможность нанесения плёнок от лучших мировых изготовителей: Oracal 951, 3M, KPMF, HEXIS. Для защиты от влияния солнечного света отпечатанная графика покрывается ламинатом с ультрафиолетовой протекцией. В зависимости от качества используемого материала срок эксплуатации наклейки составляет от одного года до девяти лет или более. В каждой отдельной компании процедура брендирования транспортного средства выполняется разными способами, притом, что отправить заявку и оплатить заказ можно через сайт рекламно-производственной организации.